Немного о форуме

Тема в разделе "Обсуждение форума", создана пользователем BlackAlex, 11 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    BlackAlex

BlackAlex Александр Admin

2.850
    2.541
    983
    18 сен 2013
    Мужской
    Admin Post
    С общей информацией о форуме можно ознакомиться на Блоге

Здесь же хочу немного пройтись по разделам. Дабы не покупали "кота в мешке"!

Всем участникам нашего "клуба" доступен чат и удобная форумная статистика:
    1.png

Далее идет общая категория:
    2.png
    Здесь в разделе Блоги желающие заводят свои темы (блоги) в которых задают вопросы, делятся опытом и т.д. Также хочу выделить одно нововведение, с недавних пор один из модераторов начал проводить конференции (типа вебинаров):
    21.png
    Пока было всего лишь 2 конференции но они уже стали довольно популярными в плане мотивации и не только! Вот несколько отзывов:
    22.png
    23.png
    24.png

Следующая категория - основная рабочая:
    3.png

Здесь хотел бы остановиться на таких подразделах как:

- "Дорвей по шагам" в котором для новичков выложены видеоуроки!
    4.png

- "Тренинг" - пошаговое создание дорвея доанлоад тематики!
    5.png

- "CPA door" - опять же пошаговое руководство!
    6.png

- "Multikey" - дорвеи на копипасте, снова все пошагово!
    8.png

- Другая уникальная информация, которой за 2 года существования форума накопилось немало!

Другие категории:
    9.png
    Уроки по зенно и готовые шаблоны, на рынке можно приобрести много интересного (реггеры, аккаунты, приватный софт и т.д. со скидками для форумчан!)

Вообщем скринить можно долго и нудно но думаю хоть какое-то впечатление о том, что ждет Вас в закрытых разделах должно было сложиться!

Теперь о том, какие планы развития форума на ближайшее будущее:

Будет создан подраздел о дорвеях под бурж. (зарубежный трафик) где по традиции все будет разложено по полочкам от А до Я. Некоторые моменты:
    • Затронем работу с фрихостингами.
    • Шаблоны - больное место дорвейщика (так как лень их постоянно делать). Покажу, как я генерирую шаблоны доргеном :) Так же возможно будет генератор шаблонов на Zenno.
    • В процессе создания "генератора шаблонов" рассмотрим основы HTML и CSS на его примере (так как у многих новичков и не только смотрю с этим проблемы).
    • И все остальные этапы от выбора ниши, партнерки до индексации, трафика и вывода денег!
    Присоединяйтесь, будет интересно ;)

Лотос нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)